Компании Холд-Инвест-Аудит и QPR Software (Финляндия) подписали партнерское соглашение для совместного продвижения программных продуктов QPR на российском рынке

24 июня 2010 года


Аудиторская компания Холд-Инвест-Аудит, один из лидеров на рынке управленческого консалтинга, оценки и аудита, и компания QPR Software  (NASDAQ: QPR1V), ведущий мировой разработчик программных решений в области оценки эффективности бизнеса, подписали партнерское соглашение, в соответствии с которым Холд-Инвест-Аудит получает статус официального партнера QPR Software, дающий право на применение всего спектра решений QPR в проектах компании Холд-Инвест-Аудит.

Компания QPR Software является одним из ведущих мировых производителей по созданию управленческих информационных систем для оценки эффективности бизнеса предприятия. Решения QPR Software позволяют контролировать деятельность предприятия, анализировать его эффективность по ключевым показателям, а также управлять бизнес процессами предприятия.

В соответствии с подписанным соглашением, компания Холд-Инвест-Аудит получает официальный партнерский статус QPR Value Added Reseller(VAR) и сможет использовать в своей работе и предлагать своим заказчикам решения QPR для автоматизации системы управления эффективностью предприятия.

Подписанное партнерское соглашение и полученный статус QPR Value Added Reseller предоставили компании Холд-Инвест-Аудит ряд преимуществ, среди которых консультационная поддержка QPR, обучение специалистов, а также совместные маркетинговые активности.

Как заявил Генеральный директор компании Холд-Инвест-Аудит Игорь Дроздов, «получение официального партнерского статуса QPR позволит нам расширить спектр услуг, которые мы предлагаем своим заказчикам и пр».

По словам генерального директора московского представительства QPR Software Мгера Парунакяна, «расширение партнерской сети в России и СНГ – это первоочередная задача QPR Software в данный момент, а подписание соглашения с компанией Холд-Инвест-Аудит, осуществляющей весь спектр услуг по аудиту, оценке и управленческому консалтингу, имеющей впечетляющий список собственных заказчиков, позволит поднять уровень продаж решений QPR в России. И мы не сомневаемся, что партнерство будет взаимовыгодным».

О компании QPR

QPR Software Plс - разработчик систем по усовершенствованию и автоматизации управленческого контроля, добившийся международного признания среди предприятий частного и общественного сектора. Миссия QPR состоит в помощи людям и организациям в организации контроля над их бизнес-процессами и достижении поставленных целей. Программное обеспечение QPR используется в более чем 1 500 организаций во всем мире и переведено на более чем 20 языков. QPR был основан в 1991 в Хельсинки, Финляндия и сотрудничает с обширной сетью партнеров в более чем 50 странах. В 2009 году программные продукты компании QPR Software Plc  доставлялись уже в 70 стран. Акции QPR Software Plc размещены на NASDAQ OMX Helsinki Ltd (ticker: QPR1V). 

О компании Холд-Инвест-Аудит

ЗАО АК «ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ» ведет свою деятельность на территории России по оказанию аудиторских и консалтинговых услуг с  сентября 1993 года, оценочных услуг с 1996 года. Общество способно выступать в качестве единственного контрагента, осуществляющего комплекс услуг по оценке, аудиту, налоговому консультированию, бухгалтерскому учету, автоматизации, управленческому консультированию и инвестиционному проектированию с целью предоставления компаниям-партнерам и физическим лицам целостного и качественного комплекса услуг.

В условиях современного финансового кризиса вопрос применения эффективных методов управления предприятием встает особенно остро.  И поиск ответа на этот вопрос, несомненно, является главной целью руководителя компании. По словам Директора Департамента управленческого консультирования Валерии Дроздовой «оптимальным инструментом для достижения данной цели является Сбалансированная Система Показателей. Важно заметить, что для эффективного управления предприятиям необходима не только ССП, а современное комплексное решение на автоматизированной платформе, которое очевидно повышает оперативность управления и контроль».

За время работы компании на рынке аудиторско - консалтинговых услуг у ЗАО АК «ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ» сложились устойчивые партнерские отношения с ОАО «НК ЛУКОЙЛОАО «Сибирьтелеком», ЗАО Внешторгбанк, «ВТБ 24», ОАО АКБ «Еврофинанс-Моснарбанк», ГУП МосНП РАДОН, ОАО "РИТЭК" и рядом других компаний.

Клиентами компании в разные годы были: ОАО «Котласский ЦБК», ОАО «АК «Транснефтепродукт», «Корбина телеком»,  «ОАО «Братский целлюлозно-картонный комбинат»,   ОАО «Московский завод "Сапфир"» , ОАО «Банк Российский Кредит, БАНК «ВТБ 24» и многие другие, всего более 900 клиентов из различных областей.

На основании рейтингов, проводимых рейтинговыми агентствами, такими как «Эксперт РА», «Коммерсант» и др. компания входит в список 100 крупнейших аудиторско-консалтинговых, оценочных компаний России.

 

Рассчитать стоимость услуг